Аллергия на кошку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Были подозрения, что у ребенка(2 года) есть аллергия на кошку. Сдали кровь из вены на общий иммуноглобулин и на специфический (эпителий кошки). Общий равен "96.8", а специфический "0". Я так поняла, что общий показатель повышен. Помогите разобраться со специфическим Ige, "0" это значит, что есть аллергия на кошку или нет? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-06 22:42
Здравствуйте!
По результату анализа крови на специфический антиген к эпителию кошки аллергии на кошку у ребенка нет.