Аллергия на кошек
Спрашивает: sokolova753
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня дочь 10 лет. 2 года у нас жил котик и на него не было аллергии. Недавно мы взяли кошечку. При тесном контакте обнявшись нос к носу у дочери немного опухло лицо и чесались глаза, но на следующий день все прошло. Лекарств никаких я не давала. Потом дочь немного чихала изредка, но сразу раз по 4-5. Больше внешних проявлений не было, но дочь больше не обнималась с кошечкой. Мы сдали кровь из вены IgE эпителий кошки, показал, что у нас класс 6. Затем пришёл анализ эпителий кошки IgG 52,4, что означает малое количество. Подскажите, пожалуйста, нам о кошке нужно забыть навсегда или есть надежда? Спасибо большое.
1 ответ
Исходя из результатов анализов необходимо изолировать кошку от ребенка, т. к. у ребёнка выраженная аллергия на нее