Показания ЭКГ
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет. Сделала ЭКГ и врач сказал что она не идеальна, в связи с этим не сможет дать заключение для операции.
Вроде ничего серьезного, но для моего возраста непорядок. Помогите разобраться.
P 0,10 "
PQ 0,14"
QRS 0,08"
QT 0,34"
ЧСС 98-86 b1
Синусовая аритмия, чес 98-86 b1
Местная в/желудочковая блокада
Косвенные признаки ГЛЖ
Умеренные диффузные изменения реполяризации.
Я конечно понимаю, что изменения могли быть в следствии того, что я поднялась на 4 этаж пешком, и отдышка была и в общем то сразу пошла на ЭКГ.
Подскажите, на сколько страшно заключение.
P 0,10 "
PQ 0,14"
QRS 0,08"
QT 0,34"
ЧСС 98-86 b1
Синусовая аритмия, чес 98-86 b1
Местная в/желудочковая блокада
Косвенные признаки ГЛЖ
7 ответов
Здравствуйте. На самом деле ничего страшного на ЭКГ нет. Чтобы убедить врача, можно сделатьУЗИ сердца, там скорее всего тоже будет норма.
Полина Спасибо большое. Вы меня успокоили.
Схожу сделаю повторно, но уже в состоянии покоя)