Показания алкотестера
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый день.
Используем алкотестер Lion alcolmeter SD-400, вопрос:
При проверке сотрудника на выдыхаемый воздух 1 замер показал 1,13 мг/литр, 2 замер спустя 20 минут показал 0,81 мг/литр. Подскажите возможна просадка в показаниях на 0,32 мг/литр за 20 минут, если сотрудник выпил 1,5 воды? Или время между замерами неправильно указанно?
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, Константин!
Детали работы прибора и трактовка его показателей подробно описаны в инструкции по применению. В каждом аппарате есть свои нюансы по применению. Посмотрите внимательно инструкцию.
На практике такие изменения за 20 минут произойти не могут.
Платная консультация
Константин 2021-12-16 09:54
Спасибо за ответ.
Но не могли бы вы подробнее указать почему за 20 минут не могли произойти данные изменения?
Мне аргументированно надо будет переговорить со своими работниками.