Может ли при применении супрастина показать наркотест?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
будьте добры подскажите пожалуйста может ли при применении супрастина, в наркотесте показать барбитураты? Применение препората было дней пять.
Буду очень благодарна за ваш ответ!
4 ответа
Здравствуйте, Светлана.
Нет, данный препарат не относится к барбитуратам. Но фенобарбитал сохраняется длительно в организме, до 3-4 недель. Вспоминайте, может корвалол принимали какой-нибудь за посл месяц.
Светлана 2019-03-16 17:52
Наркотест показал бензодеапезин???? подскажите, пила только супрастин, что еще может поспособствать такому результату?
Не должен. Вам нужно сдать качественный анализы на бензодиазепины в химико-токсикологичекой лаборатории. Это расставит все точки над i. И с результатами анализа снова прийти в НД.