Расшифровка анализа f2-f5
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос
получила анализ на f2-f5 результат показала гинекологу она не поняла значения, кровь сдавала по поводу маточных кровотечений.
Пришли пераые критически дни после кесарева, и кормления грудью. Прикрепляю файл с результатом
6 ответов
Здравствуйте,
1. мне не совсем понятен повод. Что Вы называете маточными кровотечениями.
2. И мне не понятно на какой вопрос должен был ответить этот анализ. Кто Вам его назначил?
Платная консультация
Юлия2311 2016-11-30 15:18
У меня повышены тромбоциты, гинеколог назначила от маточных кровотечений гормональный гемостаз, и за ранее сдать эти анализы, т к сдавала не поликлинике где наблюдаюсь, она не может расшифровать результат
То есть, анализ должен был остановить кровотечения?
Очень интересно, как?
К слову, назначениями такого анализа очень злоупотребляют.
Что бы его "расшифровать" надо знать на какой вопрос должен был ответить этот анализ.
Если Вы не задавали такой вопрос своему врачу, то задайте.
Очень интересно, как?
Платная консультация
Юлия2311 Этот анализ должен был показать можно ли мне применить гормональный гемостаз и сильные кровоостанавливающие
У Вас генотип, который ассоциируется с нормальной свертываемостью крови. Нет предрасположенности к образованию тромбозов.
Но генетический анализ не может быть основным и единственным основанием для терапевтической тактики.