Помогите расшифровать анализ крови и данные с УЗИ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Петровна, подскажите пожалуйста в норме ли мой анализ, есть ли поводы для беспокойства, очень сильно переживаю. По УЗИ выявлены маркёры ХА - расширение ТВП и укорочение костей носа, а врач говорит кровь по анализу хорошая, есть ли повод для беспокойства
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-31 09:29
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью.