Покашливание и удушье

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, а от покашливания не наступает удушье? Или это разные вещи? Сегодня 5 дней как началась перш в горле, после цетрина показалось сбавилось но еще есть в основном по вечерам
Спасибо за консультацию. Это может быть ковид?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Добрый день.

От покашливания не наступает удушья.

Может быть Ковид.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-03 10:13
Подскажите, чтото еще не взяла во вниманиие и день 2 или 3 поделала стоя на месте 15 минут поднимала руки, движение шеи, головы. Не бегала, не пресс ничего такого. Если вдруг это ковид ничего от этого не ухудшится?
Екатерина 2021-09-05 01:24
А если на 7-8 день болезни небольшие проблемы с животом. Наступят охудшение? (легкое покашливание уменьшилось)
Вы забегаеие вперёд, если или вдруг.

Если что пишите.

Всего доброго.