Покашливание и удушье
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, а от покашливания не наступает удушье? Или это разные вещи? Сегодня 5 дней как началась перш в горле, после цетрина показалось сбавилось но еще есть в основном по вечерам
Спасибо за консультацию. Это может быть ковид?
5 ответов
Екатерина 2021-09-03 10:13
Подскажите, чтото еще не взяла во вниманиие и день 2 или 3 поделала стоя на месте 15 минут поднимала руки, движение шеи, головы. Не бегала, не пресс ничего такого. Если вдруг это ковид ничего от этого не ухудшится?
Екатерина 2021-09-05 01:24
А если на 7-8 день болезни небольшие проблемы с животом. Наступят охудшение? (легкое покашливание уменьшилось)