Удушье после ковида

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что со мной происходит, как мне выйти из этого положения. Я переболела ковид с пневмонией, под действием лекарств и болезни появились сильные головные боли и скачки давления, после выписки, почти через 2 недели, подскачило давление 170/110, для меня это очень большое, и я не спала ночью, боялась что у меня будет инсульт или инфаркт, давление скакало, боялась уснуть, спала с открытой дверью, приступы удушья, такое чувство что сердце выскакивает, руки дрожжат, . вот с этого все и началось, сейчас я с этим состоянием каждый день. Сходила к неврологу, он выписал мне кавинтон капельницы 5 раз, церебролизин в/в 5мл, таблетку атаракса на ночь. Все проставила, но это состояние не проходит, ЭКГ в норме, в щитовидке есть небольшие проблемы, но эндокринолог сказал, что такое состояние с этим не связано, психиатра у нас нет, обратиться не к кому, состояние ужасное. Сегодня ночью не могла спать, легла спокойно, не могла уснуть, потом резко не стало хватать воздуха, давление скачет. Что мне делать, помогите. С Уважением Татьяна
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-23 20:01
Здравствуйте! Какие препараты Вы принимаете в настоящее время? (название). Когда последний раз делали УЗИ щитовидной железы и сдавали кровь на гормоны: ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО? Не было ли раньше аллергии на что либо? Пришлите, пожалуйста, фото выписки сюда, либо мне на вотсап 89612943596.