Покалывания в области лица

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: (ВСД) не хроническое, но тем не менее решил указать
Здравствуйте,
Возникла проблема(уже несколько месяцев). При физической нагрузке появляются покалывания лица, макушки и тд (почти всей головы) и лицо краснеет и слегка немеет в области губ и скул. Подскажите с чем это может быть связано или к кому обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 17:56
Здравствуйте. Для начала сдать общий анализ крови, ЭКГ, ЭХО сердца, контроль артериального давления. После обследований к терапевту.