Принимаю фезам, начались боли, покалывания в области живота, почек, яичников

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит.гайморит.всд.
Здравствуйте, принимаю фезам неделю, начались боли, покалывания в животе, почках, яичниках не могу определить где именно кажется то там вздует, то там заколит.
Теги: легкое покалывание в области яичников
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-23 14:01
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога.