Покалывание в области сердца
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет. Разве что периодически испытываю острую, довольно быстро проходящую боль в области поясницы при физических нагрузках и при резких движениях. Примерная периодичность - раз в полгода.
Здравствуйте! Уже несколько дней ощущаю покалывания в области сердца. Боль никуда не отдает, при дыхании ее характер не изменяется, одышки нет, движения не затруднены. В общем, абсолютно ничего больше не беспокоит. Препараты не принимал. Заранее благодарен!
1 ответ
Здравствуйте. Желательно зарегистрировать кардиограмму, хотя не похоже на сердечную патологию.