Беспокоят покалывания в область сердца. Каждый день поднимается АТ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность 37 недель, беспокоят покалывания в область сердца. Каждый день поднимается давление, не высокое 130/100, но чувствую себя не очень хорошо. Самое высокое давление которое было в 34 недели 160/100. Примерно с 15 лет меня беспокоит высокое давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-29 14:23
Здравствуйте. На ЭКГ есть признаки снижения кровотока, хорошо бы сделать УЗИ сердца.