Беспокоят покалывания в область сердца. Каждый день поднимается АТ
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность 37 недель, беспокоят покалывания в область сердца. Каждый день поднимается давление, не высокое 130/100, но чувствую себя не очень хорошо. Самое высокое давление которое было в 34 недели 160/100. Примерно с 15 лет меня беспокоит высокое давление.
1 ответ
Здравствуйте. На ЭКГ есть признаки снижения кровотока, хорошо бы сделать УЗИ сердца.