Покалывание в области сердца

Спрашивает: Шербек
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, порой, у меня появляется покалывание в области сердца и вроде врачи при обследовании говорили, что всё в порядке, но иногда появляется покалывание и порой может сильно и резко ударить в эту область, я не могу понять вроде бы занимаюсь спортом и всё в порядке, одышка появляться только при сильных нагрузках
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-12 19:55
Здравствуйте. Скорее всего это проявления невралгии, хорошо бы показаться неврологу.