Болит область сердца
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние недели две стало болеть в области сердца. Боль сначала тянущая, потом как-будто что то давит и снова тянет и становится трудно дышать и так где то минут 30, в день может повторятся. Когда ем стала появлятся отдышка, при хотьбе по лестнице, появляется такая же боль, начинает кружится голова и появляется отдышка. Такие же ощущения когда ложусь спать. Когда болит в области сердца если слегка надовить туда, то боль усиливается. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это проявление остеохондроза, но лучше показаться врачу.