Покалывание в ладони
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле вступило в левую ладонь не сильно. Уже месяц мелкое ненавязчивое покалывание при сжимании. Ощущение слабости в ладони у меня было похожие ощущения в 2016 году тоже в апреле, но прошло быстро. Это произошло когда сильно перенервничала. Но сейчас уже месяц не отпускает. Что нужно делать? Может гимнастику рук?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Такой симптом может быть при остеохондрозе шейного отдела позвоночника и при невропатии нервов руки. Желательно пройти электронейрографию верхней конечности, чтобы выяснить причину.