Покалывание и жжение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, не знаю какому врачу написать поэтому сначала решила вам. У меня куча симптомов, это покалывание иногда жжение в пояснице и внутренней части бёдер до колен, иногда проходит, иногда к вечеру сильнее, эти ощущения сводят меня с ума уже, вплоть до лёгкой лихорадки. И ощущение кома и тяжести в горло отдающие в голову, ощущение кома только при глотание слюны, бывало и как будто болело сильно, вообщем у меня уже стресс, вплоть что вдруг это онкология щитовидки. Подскажите какие анализы сдать перед походом к врачу и для какого. Хочу избавиться уже от этих покалывание неприятных. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-20 18:54
Добрый вечер.

В первую очередь, рекомендую вам пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, а также УЗИ щитовидной железы, чтобы исключить ее патологию как причину кома в горле.

С результатами при выявлении патологии обращайтесь к неврологу и эндокринологу по месту жительства.