Кожный зуд и ком в горле при глотании

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Доброго времени суток! Очень нужен ваш совет. На фоне приёма Грандаксина начался сильный зуд кожи, без высыпаний. И колющие ощущения по всему телу. Ещё был сильный стресс. Может и это повлияло. Такое ощущение, что всё тело колят иголками и в горле ещё как-будто ком. С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-25 21:03
Здравствуйте.

Это может быть связано с аллергической реакцией на данный препарат.