Ощущения кома в горле

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последнюю неделю испытываю переживания и сильный стресс, появилось ощущение кома в горле и переодически кашель
Так же у меня шейный остеохондроз, с чем это все таки может быть связано связано?
Стоил ли переживать за какие-то вирусные или инфекционные заболевания?
Ощущение кома в горле вторые сутки
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 14:28
Алексей, доброго часа,

скорее всего ваши жалобы связаны со стрессом.

если устраните фактор стресса и жалобы останутся, то следует будет выяснять причину ваших жалоб.

всех благ!