Ощущение кома в горле и боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилась боль в горле, затем ощущение как будто застряло что -то в горле, но боли такой нет, только при глотании и зевании. Ходила к лору, она сказала что ничего страшного не увидела, только покраснение и раздражение стенки. Уже лет 10 мучаюсь с головными болями и есть нестабильность в шейном отделе позвоночника, небольшое смешении 2мм. Скажите, как можно подлечить это неприятное ощущение в горле? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:12
Здравствуйте. Так как есть покраснение и раздражение слизистой горла, это не является нервной патологией, маловероятно такое проявление со стороны нервной системы. Профилактически вы можете принять траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Но обязательно повторно покажитесь к лор врачу.