Ощущение кома в горле и боли в сердце

Спрашивает: Светлана Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Прошу Вас, помогите пожалуйста разобраться. У меня очень сильно болит в области сердца, сильное сдавливание между горлом и желудком, такое ощущение что застрял "орех" в горле и когда глотаю то очень сильно давит на сердце.
Пожалуйста подскажите что это такое, о чём подобные симптомы могут сигнализировать!
Спасибо.
С Уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это может быть патология сердца или заболевание пищевода. Обязателен срочный осмотр врача, экг и рентген органов грудной клетки.
Светлана Александровна 2017-01-24 20:49
Большое вам спасибо за столь оперативный ответ.