Покалывание, боль в одной груди

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в левой груди при нажатии или резком движении ощущается небольшое покалывание или немного больно. Уплотнений и выделений нет. Не рожала. 29 лет. Началось за 10-14 дней до месячных, прошло на несколько дней и с первого дня цикла лпять появилось.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-26 15:16
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ молочных желёз
Платная консультация
Милана 2020-04-26 15:32
Подскажите, могло ли быть из-за задержки? Цикл нерегулярный
Да это связано с гормональным сбоем
Платная консультация
Милана 2020-04-28 17:05
Cпасибо. Такая ситуация случилась первый раз. Сейчас уже вроде все хорошо. К врачу попаду наверно только в мае из-за ситуации с вирусом. При сдаче анализов на гормоны был очень низкий прогестерон. Подскажите, возможное лечение - это прием гормонов?
Да и скорей всего прогестероном
Платная консультация
Милана 2020-04-30 22:13
К врачу попаду на следующей неделе. Но закончиличь месячные, нащупала в груди уплотнение, левая молочная железа на ощупь тверже правой и при нажатии больно. Что это может быть?
Возможно имеется фиброзно кистозная мастопатия
Платная консультация
Милана 2020-05-01 00:24
Это лечится? Начиталась всего в интернете и стало страшно.
Полностью не излечивается. А зачем бояться моего предположения? Когда будет точный диагноз тогда и думать надо