Похудел на 2кг за пару недель

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой обычный вес – 83-85кг. Рост 190. Веду активный образ жизни. За 2 недели похудел на +-2кг. Самочувствие такое же, как и при прежнем, нормальном для меня, весе. Аппетит есть, получаю от еды удовольствие.
В чем может быть причина потери веса? Стоит отметить, что я заметил эти изменения после небольшого отравления баклажанами. Держал диету 3 дня. Первый день вообще ничего не ел. Но я не взвешивался прям после этого, поэтому не знаю, в этом ли причина. До этого вес точно был 84.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

2 ответа

Иван 2021-08-23 19:17
Забыл указать, что ем я не так много. По моим подсчетам, +-2100 ккал, иногда меньше бывает. Потому что, в основном, я употребляю овощи, фрукты. Мало белка. Да и углеводов тоже
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-08-29 22:27
Добрый день.

отравление, соблюдение ограничительной диеты, дефицит углеводов и белка в рационе - вы сами перечислили все причины.