Похоже на впч

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. Подскажите, может ли это быть остроконечными кондиломами? Или это индивидуальное строение слизистой? Заметила недавно, до этого были зуд и жжение списала на молочницу. Теперь не знаю что думать. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 08:12
Здравствуйте! Да, это кандилломы
Платная консультация
Алекса 2020-11-19 12:15
Спасибо большое за ответ, а гиноколог говорила что это микропапиломатоз, вариант нормы. А можно как то их вылечить теперь?