Наросты, без зуда, выделений, боли, и др симптомов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на малых половых губах небольшие образования похожие на впч, но анализ на самые распространенные виды, в том числе онкогенные я сдавала, было отрицательно, что это может быть? Вариант нормы или все такие впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-30 11:56
Здравствуйте! Похоже на кандилломы, которые вызываются впч неонкогенными типами.