Похоже на аллергию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у нас появилась проблема, ребенку 3 года, как правило каждую ночь просыпается с жалобами на заложенный нос, плачет, долго после этого не может заснуть. ТАКОЕ бываете и во время дневного сна, но редко. Такое впечатление что при горизонтальном положении у него закладывает нос. Были у 2 разных лор врачей, их лечение не помогло, вот я и задумалась об аллергии. До года нам ставили атопический дерматит в связи с высыпаниями на коже. Дома живёт декларативный кролик, но симптомы были и до его появления.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-18 15:03
Сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации