Красные высыпания и чешутся

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Красные высыпания на груди и животе, ещё немного на спине. Очень чешутся, температуры нет. Аллергии на продукты не было никогда.
Что это может быть? Может какие-то мази или таблетки купить.
У нас есть детский ларотодин, может его пока дать ребёнку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-13 11:16
Здравствуйте! Не похоже на аллергию. Очень похоже на потницу. Рекомендую неотанин крем 2-3 раза в день, 5-10 дней.