С чем может быть связано высыпание?

Спрашивает: Елене
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь. Сначала не много, был суд. Думала аллергия, выпила парлазин. К вечеру количество прыщиков уверилось и зуд тоже. Некоторые стали такие беленькие. Температура поднялась до 37,3. Это может быть ветрянка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-13 11:57
Здравствуйте! Не похоже на аллергию. Очень похоже на инфекцию кожи. Рекомендую обратиться на очный прием к терапевту. Да, очень похоже на ветрянку.