Сыпь у ребёнка похожа на аллергию но никогда не было

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сначало выскачило на логтях сыпь мелкая, сказали от лекарств пошла аллергия, прописали мазь не помогла сходили к кожному врачу проаисали ещё мазь и порошок пить но пошло и на колени и на ступни что это может быть, аллергия и идти обратно к врачу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-07 07:32
Здравствуйте.
1. Качество снимков плохое. Отсюда ещё раз формулирую: "Кожные болезни, по фотографии не лечим".
2. Да это может быть проявление аллергии. Показаны консультация и обследования у аллерголога.
3. Если аллерголога нет - к дерматологу. И пусть назначит обследование.
Удачи.