Сыпь у ребенка похоже на аллергию

Спрашивает: Заира
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мальчика, 5 лет, вышли 2 дня назад вот такие пятна, также 3 дня назад впервые дала ему витамины, заказанные с сайта айхерб. Давала в течение двух дней. Больше ничего нового в пищу не употреблял. Пятна меньше не становятся. В связи с эпидемиологической обстановкой таскать по поликлиникам не очень хочется. Помогите пожалуйста, что можно ему дать.
Теги: высыпание похожи на аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-14 16:51
Добрый день.

Это аллергический дерматит.

Уберите витамины с айхерби они могут давать такую аллергическую реакцию.

С уважением.
Платная консультация
Заира 2020-07-14 17:25
Спасибо большое за ответ. А что можно давать чтоб аллергия прошла побыстрее? Я даю Эриус и мажу Акридерм, но пока безрезультатно