Краснеют щёки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, с недавних пор, около месяца у меня ближе к вечеру сильно краснеют щёки. И нос тоже периодически. Утром всё проходит. Что это может быть и что делать? Я последний месяц пью Мелаксен и Велсон для сна, но врядли был бы такой эффект? Вроде и на аллергию не похоже. Просто красные круги, ближе к носу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-08 22:34
Оксана, здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото. А раньше были какие-либо проявления аллергии?
Оксана 2021-01-24 11:02
Здравствуйте! Вот фото покраснений на лице.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-24 12:09
Оксана, не похоже на аллергию. Уберите жареное, соленое, острое, жирное, сладкое. Пропейте лактофильтрум, линекс. На кожу щек бепантен крем или цикапласт 2-3 раза в день. Возможно из-за сухого воздуха, возможно погрешности в питании, холодный воздух. Пейте больше чистой воды. Если ничего больше не беспокоит, то просто наблюдайте.