Высыпания на лице, теле. Не похоже на аллергию

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка высыпания по лицу, телу. Вызывали врача сказали аллергический дерматит. Лечились дома неделю, через неделю повторилось все. Прописали полисорб, фенистил и диету. Все соблюдаели. На анализы не отправили.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-15 17:05
Добрый день. Высыпания по типу крапивницы. Это аллергическая реакция, чаще всего на погрешность в диете. Высыпает долго до 2-х мес., дажде при дальнейшем соблюдении диеты.