Погрешности в биохимии
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдала анализ биохимию крови. Объясните пожалуйста, у ребенка с. Дауна? К врачу только на след. Неделе, до этого с ума сойду.
Значение рарр-а 1.432 мо/л значение мом для рарр-а -0.623 мом, значение free b-hcG 46.1 мо/л, значение мом для free b-hcg 1.736 мои.
Индивидуальный риск трисомия 21- 1: 285
Срок беременности 12+4
На сроке 12 недель было УЗИ. Носовая кость -0.32 см, ТВП 1.22 мм.
Беременность вторая.
По УЗИ и анализам вроде как всё хорошо. Не пойму, почему такой риск? Возможно ли что программа учитывала только возраст?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 декабря 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-26 23:38
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.