Скрининг 1й триместр
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разшифровать анализ скрининга.
Мне 35 лет 2я беременность
На 13й недели делала УЗИ и скрининг
Срок беременности 12нелель 6дней по КТР
ЧСС плода 150уд в мин
Фетометрия (мм) соответствует сроку беременности
Копчико-теменной размер плода 66мм
Бипариентальный диаметр 24мм
Окружность головы 91мм
Толщина воротникового пространства 2,1мм
Носовая кость визуализируется 3,2мм
Пульсационный индекс в винозном протоке0, 63
Шейка матки 40мм
Пи в маточных артериях 1,99слева, 0.92справа
ХГЧ 18,04МЕ/л/ 0,475МоМ
РАРР-А 0,758МЕ/л/0,271МоМ
Трисомия 21 базовый 1,243 индивидуальный 1,573
Трисомия 18 базовый 1,599 индивид. 1,175
Трисомия 13 базовый 1,1877 индивид. 1,772
Преэкламсия до 34нед. Бер. Индивид риск 1,5085
Задержка роста плода до 37нед. Б. Индивид риск 1,101
Спонтанные роды до 34недель индивид риск 1,3594
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2022 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-03 19:30
Здравствуйте
Предоставьте заключения полностью.
И задайте вопрос (заключения это не шифры)