Скрининг 1 триместра, биохимический анализ
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27.3
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Меня зовут Ульяна. Помогите, пожалуйста, расшифровать скрининг.
Скорректированные МоМ и вычисленные риски: РАРР-А 3,25 mlU/ml 1,25 Скорр. МоМ, fb-hCG 16,5 ng/ml 0,38 скорр. МоМ
Данные УЗИ
КТР 53,7 мм, Срок беременности по КТР 11+6, Срок беременности на дату забора 11+
МоМ шейной складки 0,77, Nasal bone Текущий
Риски на дату забора пробы
Возрастной риск 1: 820, Биохимический риск Т21 <1: 10000, Комбинированный риск на Трисомию 21
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-07 16:22
Здравствуйте,
Вы не дописали сообщение.
Лучше предоставьте фото заключения.