Риски по втором скринингу
Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста розобратся с анализами. Мне 29 лет, диабета нет, не курю, вес 48 кг. Принимаю прегне 5. На 1 скрининге в 13 недель по узи ТВП 1мм, носовая кость 2.3ми, КТР 65мм. По анализам крови РААР-А 11,02mlU/ml Скорр МоМ 2.17; fb-hCG 128ng/ml Скорр. МоМ 3.55. Возрастной риск 1: 663, Биохимический риск Т21 1: 610, Комбинированный риск на Трисомию 21 1: 3035.
На втором скрининге 15.5 недель АФП 1.1 МоМ, fb-hCG 2.1 МоМ. Большие ли у меня риски.
Спасибо за ответ????
Категория: Генетик
Добавлен: 24 мая 2021 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-24 21:36
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.