Подвижная точка на глазу

Спрашивает: Jovita
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, на глазу точка но она подвижна боюсь что клещ что это может быть я обращалась мне сказали пройдет потом хирург сказал что он боится дотрагивать может что случится другие говорят может быть рак кожи я хотела вашего ответа спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-04 10:46
Здравствуйте. Когда появилась эта точка?
Платная консультация
Иовита 2021-07-04 20:05
Вы не ответили я не поняла я не помню может пол года он появился был побольше потом исчез и опять появился но меньше напишите может другому доктору мне не понятен ваш ответ может анализы надо сдать спасибо если ответите
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-05 14:27
Неясно, какому доктору я должна написать.
С этим новообразованием Вам нужно обратиться к офтальмологу очно, чтобы посмотреть под микроскопом и < при необходимости, удалить.