Подверждается дисплазия или нет?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет хроничиских заболеваний
Здравствуйте, помогите разобраться. При посещении участкового врача, мазок на онкоцитологию показывает дисплазию 2.
А в независимой лаборатории первый анализ на жидкостную цитологию, не подвердился диагноз. И вот второй раз сдала на онкоцитологию результат прилагаю на фото. Что это означает, дисплазия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 19:03
Здравствуйте. Нет, дисплазии тут нет
Платная консультация
Марина 2022-02-01 08:37
Доброе утро! Скажите пожалуйста лечение здесь надо какое, при таком диагнозе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 09:50
Здравствуйте. Нужен мазок на флору, а потом уже можно понять, как лечить