Подтекает моча и после мочеиспускания жжение внутри мочевого
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аритмия. Пароксизмальная тахикардия.
Здравствуйте, 25 августа удалили матку с придатками, мочевой был эндометриозом припаян к матке на мочевой наложили швы, катетор стоял 10 дней. После излечения катетора начала подтякать моча днём и ночью. Была проведена антибактериальная терапия капельно в течении 5 дней. После выписки по истечении недели разболелся низ живота и стала ещё сильнее подтякать моча. Врач который оперировал назначил амоксиклав 2р в день и урологический сбор. Боли прекратились, а моча так и подтикает.
1 ответ
Оперирующий врач должен наблюдать вашу ситуацию. Возможно потребуется пластика