Подскажите умоляю что дальше делать и чем лечить

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера собака от радости, нечаено встречая доченьку с школы, прихожки задела глаз доченьки когтём, крови с глаза не было, больно глаз ей открывать, но я попросила дочь посмотреть верх вниз, и право -лево, струдом глаз работает, и говорит что он видит, мазала тероциклиновой мазью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-08 11:49
Добрый день! Возможна травматическая эрозия. Тобрекс каждые 3 часа и корнерегель 5 раз в день
Евгения 2018-09-08 13:01
Спасибо! Большое Вам! Вы Лутший! Спасибо! Жаль что унас так мало хороших врачей.