1. От чего образовалась пленка? 2. Как дальше лечить ребенка?

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына очень сильный отек века, белок глаза полностью красный. С утра глаз слипшийся не открывается. Если посмотреть внутри на нижнем веке видно как будто там пупырышки. Фоликулярная структура. Один офтальмолог назначила все подряд, и тетрациклин и ацикловир мазь, Тобрекс, офтальмоферон, ацикловир таблетки. Но стало ещё хуже от мазей. После этого решила ехать в г. Казань ДРКБ там сказали нужно прокапать глаза и назначили капли офтальмоферон, сигницеф, бактавит, свечи Виферон и супрастин. Я все это капают и если заглянуть в глаз отодвинуть веко вниз как бы вывернув там образовалась пленочка.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото не очень хорошего качества, если есть возможность, с фотограф эфир уйти отдельно один глаз и конъюнктиву века (оттяните нижнее веко).
Что сейчас беспокоит ребенка?