Как обработать царапину на веке у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
День добрый! Хотела задать вопрос врачу. У ребека царапина на веке чем можно обработать?
Теги: травма глаза, царапина на веке, царапина, царапина на веке у ребенка, царапина на верхнем веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2012 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-09-09 10:41
Здравствуйте! Непосредственно после травмы обработать перекисью, а затем лучше всего "зеленкой" два раза в день.