Подскажите с чем я столкнулся в свои 40

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась вот такая штука не чешится, мажу акридермом результата ни какого. И по немногу растёт, когда мажу акридермом чуть чуть чешится а потом все хорошо не беспокоит находиться на шее ближе к скуле. Появилось после того как побрился порезался, все зажило и через пару дней появилась пятно с капейку теперь приблизительно с 5 рублевую монету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-29 04:14
Добрый день.

Контактный раздражительный дерматит.
Платная консультация
Виталий 2021-04-29 09:02
Спасибо вам огромное, дай Бог вам здоровья счастья и всего самого светлого!