Подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я узнал у своего психиатра что я не состою на учёте, а у меня просто посткоммационный синдром (f07 2), это не психиатрия а неврология и этот диагноз может проходить до 5 лет? Это так?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-15 17:08
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы указываете шифр психиатрического диагноза. Но если проблема именно неврологическая, то по поводу нее и снятия диагноза нужно консультироваться в разделе неврологов.