Подскажите пожалуйста, очень нужно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при имеющейся у меня вич инфекции когда сдаешь анализ на антитела коронавируса, покажет ли что нибудь в этих анализах? Есть ли связь среди этих инфекций? Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-01 17:27
Андрей! Вы можете сдать кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Ваша инфекция не повлияет на выявление антител, если вы болели короной.