Расшифровка анализа после вакцины от инфекции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, не могу найти расшифровку анализа в интернете. После вакцины от корона вирусной инфекции. 35 день от второй вакцины.
Сovid 19 LGg
ОП 0,4
КП0,4
T 1/12800
CUT OFF 0,372
Что это значит? Есть ли у меня антитела к инфекции? На какое время хватит их?
Сovid 19 LGg
ОП 0,4
КП0,4
T 1/12800
CUT OFF 0,372
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Прививочные антитела возможно выявлять на 42 день от первой прививки. Вы сдали анализ рано. Выявление антител проводится тест системой предназначенной для антител после вакцины. При заказе анализа на выявление антител в крови, следует указать, что вам нужны антитела после вакцинации. А не выявление антител после болезни. Пришлите фото анализа, о котором вы пишете на данный момент. Дадим комментарий. Всего доброго.