Торч инфекции грудничка
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Моей дочке 6 месяцев. По УЗИ головы у нас расширение ликворных пространств, поэтому невролог отправила сдать анализы на инфекции на токсоплазму, цмв и впг 6 типа. Результаты анализы прилагаю. Скажите пожалуйста что это означает и необходимо ли это лечить. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2020 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 13:15
Лилия! Все выявленные антитела представляют защиту от этих инфекций. Этот класс антител не лечат. Лечение проводится в случае выявление антител М и ДНК в крови, моче, слюне к этим инфекциям. Всего доброго.