Подскажите пожалуйста о препарате

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Еет
Здравствуйте, моему брату 23 года, 9 дней назад заболел ковидом. Пил эликвис. По 2,5 мг 2 раза в день.
Пил около 8 дней. Скажите это опасно что он пил это лекарство? Ещё и АЦЦ пил. Вдруг он слишком реологические значения крови изменил, она стала слишком жидкой? Какие последствия могут быть от Эликвиса? Пожалуйста проконсультируйте, волнуемся что делали ошибочное лечение
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Это допустимое лечение. Доза адекватная. Сейчас его можно уменьшить до 2.5 мг если все нормально