Моча розового цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела ковидом с поражением лёгких 28%, выписана с 20%, выписали эликвис по 2.5 мг два раза в сутки, можно ли применять одновременно этот препарат и мазь троксевазин, вчера после совместного использования моча окрасилась в розовый цвет, может ли это быть связано
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Розовая моча может быть как побочный эффект от эликвис. Троксевазин не влияет.
Наталья 2021-06-11 21:02
Это требует отмены приёма препарата?
Отменить стоит. И анализ мочи.