Мокрота розового цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, болею ковидом с 28 сентября дома. КТ не назначал врач. Кашель с первого дня. Температура первые 3 дня 38,5. Затем температура в норме и кашель постепенно уменьшается. Остался практически только по утрам и редко днём. Сегодня с утра откашлялась мокротой розово- бежевого цвета. И вчера температура поднялась до 37,0. С ломотой в теле. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 октября 2021 года

12 ответов

Ирина 2021-10-14 16:01
Это был поврежден единичный сосуд. Опасности нет.
Ирина 2021-10-14 18:29
Спасибо огромное Доктор!
Ирина 2021-10-15 14:47
Спасибо, и Вы будьте здоровы. Можно ещё вопрос? Сын 13 лет тоже болен ковидом и у него на губах какая-то болячка вылезла. Мажем левомиколью, не лучше. Фото прилагаю.
Это герпес, он при пневмонии бывает.
Ирина 2021-10-15 16:29
Ребёнок болеет 3 недели. Значит у него до сих пор пневмония? КТ детям не делают, к сожалению. И что же нам теперь делать? Само пройдёт?
детям делают рентген в 2 проекциях. Температура сечас?
Ирина 2021-10-15 18:43
Температуры нет давно. Только 4 первые дня была 38,5’.
Тогда это остаточные детали
Ирина 2021-10-15 19:26
Спасибо за ответы. Дай Бог Вам здоровья!