2
Мокрота розового цвета
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, болею ковидом с 28 сентября дома. КТ не назначал врач. Кашель с первого дня. Температура первые 3 дня 38,5. Затем температура в норме и кашель постепенно уменьшается. Остался практически только по утрам и редко днём. Сегодня с утра откашлялась мокротой розово- бежевого цвета. И вчера температура поднялась до 37,0. С ломотой в теле. Скажите пожалуйста, что это может быть?

12 ответов
Это был поврежден единичный сосуд. Опасности нет.
Это герпес, он при пневмонии бывает.
2021-10-15 16:29
Ирина Ребёнок болеет 3 недели. Значит у него до сих пор пневмония? КТ детям не делают, к сожалению. И что же нам теперь делать? Само пройдёт?
детям делают рентген в 2 проекциях. Температура сечас?